彩吧助手

当前位置: 首页 > 公众参与 >

书记信箱

贾志运:

请求书面结果

提交时间:2020-04-29 08:41:55 咨询部门: 公安局

信访人王宏亮投诉交警大队民警陈亮违规执法已处理,但未给书面答复。王宏亮急待书面处理结果作为法庭证据。望领导督促公安局督察大队速办。王宏亮诉讼代理人贾志运系近亲。

书记信箱 回复 贾志运 回复时间:2020-05-12 15:40:29 状态:转至其他部门

从[书记信箱]转至[公安局],原由:无

公安局 回复 贾志运 回复时间:2020-05-12 17:41:15 状态:已办理

贾志运您好:彩吧助手公安局已安排局督察大队对您反映的情况进行进一步调查核实,按照有关规定依法依规进行办理。

我要查询

您可凭借受理编号和手机号进行查询!

公开 非公开

受理编号 :

验证码 : 看不清?换一张!

我要咨询 我要建议 我要投诉 返回首页